MENU
Главная » 2010 » Октябрь » 28 » 3-5 декабя 2010 Всеукраинская конференция по психодиагностике и психотерапии "ПСИКОН-2010"
16:05
3-5 декабя 2010 Всеукраинская конференция по психодиагностике и психотерапии "ПСИКОН-2010"
3-5 декабя 2010 Всеукраинская конференция по психодиагностике и психотерапии "ПСИКОН-2010"
Самая долгожданная конференция года!
О конференции. Первый «ПСИКОН», с успехом прошедший в 2009 году, привлек большое внимание психологов Украины по двум основным причинам: высокий профессиональный уровень участников и качественный формат организации и мероприятий конференции. Судя по отзывам участников и слушателей, организаторам удалось провести важное и давно ожидаемое мероприятие. Практически сразу после окончания конференции стало ясно, что конференция «ПСИКОН» будет иметь продолжение. 

Множество дружеских контактов и деловых связей появившихся благодаря первому ПСИКОНУ принесли свои плоды в виде совместных проектов, семинаров, обучающих программ, адаптаций современных психологических тестов, а также изданных книг

В декабре 2010 мы продолжим начатое и снова предложим Вам встретиться с лучшими украинскими и зарубежными психологами, познакомим с самыми последними новостями психотерапии и психодиагностики с помощью докладов, мастер-классов и презентаций наших участников.

Как и в прошлом году, оргкомитет конференции возглавляет профессор Бурлачук Леонид Фокич.

Организаторы конференции:
Первое Украинское издательство психологических тестов «ОС Украина»;
Психологический Центр «ALTERA».

При поддержке:
Европейской группы издателей тестов;
кафедры медицинской и клинической психологии КНУ имени Шевченко.

Более подробную информацию Вы сможете узнать на сайте www.psycon.com.ua
Категория: Анонсы | Просмотров: 960 | Добавил: Арифел | Теги: ПСИКОН, конференция, психотерапия, психология, психодиагностика | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика