MENU
Главная » 2011 » Апрель » 19 » ТАВАЛЕ-фестиваль "ЧУВСТВО ЖИЗНИ"
06:45
ТАВАЛЕ-фестиваль "ЧУВСТВО ЖИЗНИ"

С 30 апреля по 9 мая состоится ТАВАЛЕ-фестиваль "ЧУВСТВО ЖИЗНИ"

На фестивале Вы лично познакомитесь с известными мастерами, интересными творческими людьми, высокопрофессиональными психологами с большим опытом ПРАКТИЧЕСКОЙ работы с группами, организациями и частными клиентами.

Фестиваль очень интенсивный, он даст мощный толчок к росту. Вы погрузитесь в безопасную атмосферу перемен, улучшите качество жизни. Насладитесь теплом общения с дружественными людьми на те темы, которые сейчас актуальны для Вас.

Вы начнете понимать механизмы человеческих отношений, настоящие причины поступков, сценарии поведения людей. Вы научитесь видеть, что прячет человек под маской, каковы его намерения и какую роль он отводит Вам

Вы станете важными и нужными для других. Научитесь осознанно использовать играемые Вами роли и применять полученные практические навыки психологической помощи и влияния.

Вы получите преимущества перед другими людьми. Вы научитесь применять психологические техники ведения переговоров, влияния и манипуляций, соблазнения и флирта. Вы научитесь нести своим внешним видом то сообщение, которое Вам хотелось бы.

К Вашим услугам безопасное экспериментальное пространство, где Вы можете на себе почувствовать, как работают методики и получить опыт и навыки психологической работы.

Вы лично познакомитесь с представителями всех направлений практической психологии (см. список). Их представят психологи, ведущие частную практику и они поделятся своим умением с Вами на 800 мастер-классах! Это более 140 методов!

Вы сможете принять участие в 50 мастерских-тренингах за 10 дней, причем вести их будут профессионалы из 50 городов разных стран, чьи гонорары на порядок превышают стоимость фестиваля

Солнечный весенний лес, распускающиеся цветы и листья (парковая зона Харькова), негламурные декорации скромных помещений и драйв в его многообразии: шаманские и этнические пляски, хождение по стеклам и углям, джем-сейшины, костры, фаер-шоу, игры, новые встречи, перфомансы, театр, кулуарные беседы.

Подробная информация на сайте http://www.tavale.com.ua/

Категория: Анонсы | Просмотров: 10548 | Добавил: Ray | Теги: Тавале, Духовные практики, психотерапия, фестиваль, психология | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика