MENU
Главная » 2013 » Январь » 28 » Тренинг "Кайфодром - путь духовного экстаза"
22:05
Тренинг "Кайфодром - путь духовного экстаза"
Приглашаем мужчин и женщин на тренинг "Кайфодром - путь духовного экстаза"
На тренинге вы не по наслышке узнаете на личном опыте что такое тантра!
Тренинг состоится 3 фераля 2013 в Кременчуге!!! Ведущий - Тимур Брахма (Киев)

"Не гонись за иллюзией. Посмотри в себя. Стань свободным. Откройся любви. Тантра ждёт тебя" (Ошо).

Что же такое Тантра?

Слово ТАНТРА произошло от двух санскритских слов-"таноти" и "трайати". Таноти означает расширение сознания, трайати означает освобождение. Таким образом, можно сказать, что Тантра расширяет и освобождает сознание, делая его тканью существования.

Истина Вселенной:
Если вы научились осознавать тело и дыхание - вы сможете осознать всю Вселенную. То, что говорил Будда, можно отнести и к Тантре - "Истина Вселенной может быть реализована в только рамках физического тела".

Чем полезна тантра?

Тантра меняет наши взгляды на человеческие отношения. Тантристы менее зависимы, ревнивы и невротичны. Они стремятся быть веселыми, гармоничными и наполненными энергией. На пути Тантры вы еще открываете, что отношения, которые вы ищете, вовне уже существуют внутри вас. Вам просто нужно учиться и культивировать тантрическое видение, духовный наполненный наслаждением подход к сексу, любви и жизни в целом.


Друзья, в тантрической традиции мы учимся использовать сексуальную энергию, как развивающийся, продолжающийся путь, не отрицающий физическое, хотя не что не является только физическим, но идущий дальше, глубже, выше. Мы танцуем с электромагнитным полем нашего партнера, и этот танец ведет нас к космическому единству. Когда эта энергия сбалансирована правильно, то в момент любовного единения с партнером просто летят искры. В этот момент сексуального объятия и обмена энергией пара может достичь космического оргазма.

На "Кайфодроме" вы сможет отправиться в мир любви, свободы и радости! Освободить вашу сексуальную и другие энергии, избавить от чувства собственности и ревности, активизировать Кундалини и обрести опыт "долинного оргазма", открыть духовное сердце, осознать безусловную любовь и сострадание ко всем живым существам.

Стоимость тренинга - 200 грн. Регистрация и вопросы по тел: 0974775773, 0990272709 - Виктория.
Категория: Анонсы | Просмотров: 1972 | Добавил: Арифел | Теги: Кременчуг, тантра | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика