MENU
Главная » 2012 » Май » 5 » Cквозь ворота вины
17:14
Cквозь ворота вины
17 – 20 мая 2012г.

Обряды перехода – это многовековая традиция сопровождать важные изменения в жизни. Этот воркшоп посвящен самому сложному жизненному переходу – инициации в зрелость.

Цель воркшопа – освободиться от установок, внутренних ограничений и запретов, которые тянутся из далекого и отжившего себя прошлого. И обрести свободу.

Что будет на воркшопе:
Вы получите уникальную возможность пройти так называемые «ворота вины» и войти в более зрелую жизнь с другой стороны ворот, свободную от старых ролей и старого восприятия себя, свободную от роли жертвы, от беспомощности и обиды. Те же ворота окажутся «воротами прощения», когда вы посмотрите на них с другой стороны.
Это воркшоп посвященный самоисследованию. Вы встретитесь с неразрешенными вопросами в своей жизни и, возможно, с болезненными переживаниями.
На воркшопе вы сможете проработать любые ситуации из прошлого, которые ранили вас и изменили вашу жизнь, и по сей день влияют на вас.

Методы воркшопа
Вы познакомитесь с основанной на связи с природой моделью психологического роста и здоровья человека, которая называется "Четыре Щита”.
Воркшоп использует методы обрядов перехода в дикой природе. Он проводится на природе. Природа вас учит, лечит, вдохновляет.
На пике процесса мы проведем старинный ритуал обители пота - Индейской парной, который является уникальным способом отпустить старую историю и символически дать рождение новому человеку, которым вы станете после прохождения ворот вины.

Кто будет вашим ведущим?
Хольгер Хейтен Хольгер Хейтен - 1966 года рождения, женатый, отец двух детей, социальный работник и опытный психотерапевт. Обучался ведению Вижн Квеста в Школе Потерянных Границ у Стивена Фостера и Мередит Литтл, а также у Вверены и Хайко Нитсшке в Германии. Ведет по всей Европе программы по современным обрядам перехода, такие как Вижн Квест, и семинары по этим темам, такие как «Четыре щита человеческой природы» и «Совет». Является соучредителем Эшвеге Института в Германии и ведет «Сопровождение процесса инициации» вместе со своей женой и командой международных ведущих, как в открытой 2хлетней тренинговой программе, так и в организациях.

Место проведения:
Дикая природа берега реки Рось, Корсунь-Шевченковский район, Черкасская обл., Украина (1.5 часа от Киева)

Получить дополнительную информацию и записаться в группу:
067 906 58 56, 067 501 00 06, www.istoki-center.org.ua
Категория: Анонсы | Просмотров: 1614 | Добавил: Ray | Теги: трансперсональные практики, практики перехода, психотерапия, психология | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика