MENU
Главная » 2012 » Май » 28 » Летний интенсив "Мой жизненный путь и моё предназначение"
18:10
Летний интенсив "Мой жизненный путь и моё предназначение"
В современном мире изменения происходят настолько быстро, что мы уже давно перестали за ними успевать. Под воздействием информационных потоков, которые воздействует на нас каждый день, мы всё больше отдаляется от своей природы и утрачиваем связь со своим Предназначением. За свою жизнь мы можем сменить несколько профессий, разменять пару-тройку браков, получить несколько образований и при этом умудряемся окончательно потерять себя.

Современный человек всё больше утрачивает связь со своим сердцем и в результате не понимает свои чувства. Он не слышит своё тело и в результате насилует и истощает его. Теряя контакт со своей чувствительностью и телесностью, человек окончательно теряет свои внутренние ориентиры в окружающем его мире. Он не знает куда идёт и зачем живёт, он не ощущает радости и удовольствия от своей жизни.

Если Вы желаете ответить самим себе на следующие вопросы:

В какой точке жизненного пути я нахожусь сейчас?

Каково мое предназначение (миссия)?

Следую ли я своему предназначению?

Что мешает мне выполнять мою миссию?

Какие ресурсы нужны мне для выполнения моего предназначения (миссии)?

В каком направлении я буду двигаться дальше по своему жизненному пути?

То приглашаем Вас, принять участие в летней творческой лаборатории «Мой жизненный путь и моё предназначение», которая состоится 10-20 июля в поселке Счастливцево под Геническам на Арабатской Стрелкеhttp://www.genichesk.com.ua/rest/briz/ 

Творческая лаборатория – это уникальный проект, объединяющий людей, которым небезразлична своя жизнь и поиск личного счастья. Это соединение летнего отдыха на море и внутренней работы, глубинного духовного поиска.

Главная цель работы лаборатории, что бы каждый её участник отыскал свой жизненный путь и восстановил связь со своим предназначением.

Лаборатория будет проводится в русле процессуальной работы. Процессуальная терапия – это очень мягкая и экологичная форма психологической практики. Она гармонично объединила в себе, казалось бы, не сочетаемые академические психотерапевтические школы (юнгианский анализ, трансперсональная психология, телесно-ориентированная психотерапия, психодрама и др.) и «мистические» направления (шаманизм, Даосизм, Буддизм), как на уровне философии, так и на уровне психотехник.

В программе лаборатории:

Групповые медитации

Внутренняя работа

Работа в пятерках

Утренние занятия йогой

Вечерние медитации

Интересное общение, отдых, море, солнце

и многое другое...


Ведущие лаборатории:

Ирина Мясникова процессуальный терапевт, региональный тренер МИПТК (Московский Институт Процессуальной Терапии и Косультирования), координатор программ МИПТК на Украине

Наталья Балицкая процессуальный терапевт, мастер НЛП, эриксоновский гипнотерапевт, психодраматист

Владимир Вакаренко процессуальный терапевт, тренер-ассистент МИПИТК

Алексей Репецкий гештальт терапевт.



Стоимость участия в работе лаборатории

 При внесении предоплаты до 5 июня - 2000 грн.

 С 5 июня по 15 июня - 2200 грн.

С 15 июня по 1 июля - 2400 грн.

После 1 июля 2500 грн.


Стоимость проживания – от 70 до 120 грн. в сутки с человека в зависимости от комфортабельности номера.

Стоимость питания – 70 грн. (обед, ужин), завтрак можно заказывать отдельно, либо питаться самостоятельно ( рядом находится рынок и магазины)


Как проехать?

Ехать на поезде до станции Новоалексеевка (Симферопольское направление), далее будет организован трансфер. Стоимость трансфера 25 грн.



Если у Вас есть вопросы - свяжитесь с нами по телефону:

Ирина 0672384450

Алексей 0974782156
Категория: Анонсы | Просмотров: 1872 | Добавил: Ray | Теги: летний интенсив, психология, процессуальная психотерапия | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar

Сделать бесплатный сайт с uCozЯндекс.Метрика